Мужчина избил тещу молотком и взорвал гранату в Камышине, ранив свою дочь

Происшествие имело место в Волгоградской области. Житель населенного пункта Камышин решил забрать дочь от жены, подавшей на развод, а при попытке задержать себя взорвал гранату, причинив тем самым ранения ребенку.


Информация об этом предоставлена журналистами ТАСС со ссылкой на местные правоохранительные органы.

«Сегодня 39-летний житель Камышина увел от своей тещи трехлетнюю дочь и скрылся с ней в гаражном кооперативе. Свой поступок он мотивировал тем, что жена подала на развод. При задержании он оказал стражам порядка сопротивление - бросил гранату, которая взорвалась», - цитируют ТАСС слова представителей полиции.

Мужчина был задержан после того, как один из полицейских, используя табельное оружие, выстрелил ему в ногу. Сейчас он находится под стражей и дает показания.

Ребенок был госпитализирован с осколочными ранениями, и сейчас ему ничего не угрожает. Что касается тещи, то мужчина, забирая ребенка, сильно избил ее молотком. И сейчас врачи оценивают состояние женщины, как критическое.


Автор: Станислав Целоусов
28-10-2015, 09:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости