Самолет авиакомпании «Якутия» был задержан на сутки за долги

Инцидент имел место в аэропорту Тель-Авива. Самолет якутского перевозчика, который должен был вылететь в Краснодар, был задержан на сутки по причине долгов перед лизинговой компанией.


Официальное сообщение представителей авиакомпании «Якутия» гласит, что воздушное судно было задержано в аэропорту Тель-Авива 24 октября компанией-лизингодателем из Европы Aercap. Общее время задержания составило 28 часов. Пассажиры текущего рейса были доставлены в пункт назначения резервным самолетом.

А авиакомпании сообщили, что в настоящее время переговоры с Aercap еще ведутся. В «Якутии» признаются, что долги действительно имеются. Во вторник должна состояться очередная встреча, на которой стороны планируют выработать единую позицию.


Автор: Станислав Целоусов
26-10-2015, 09:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Фонд «Свободная Якутия» (Free Yakutia Foundation), Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация по защите прав человека и информированию населения «Якутия – Наше Мнение», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости