В Волгограде мать перепутала педали автомобиля и задавила собстенного трехлетнего ребенка

Сегодня 22 октября 2015 года в Волгограде женщина, находясь за рулем своего личного автомобиля «БМВ Х-5» наехала на своего родного трехлетнего сына, который находился рядом с автомобилем. Инцидент произошел в одном из частных домов по улице Землячки.


В пресс-службе МВД по области сообщили, что у 37-летней женщины имеется открытая категория «В» с 1999 года. Также известно, что мать ребенка посещала уроки инструктора по вождению, и сразу после окончания занятий, решила попробовать поехать на своем личном автомобиле. После того как она завела мотор, мама сбитого ребенка перепутала педали управления автомобилем, и вместо нажатия на педаль тормоза, нажала на педаль газа, в результате чего автомобиль выскочил на обочину где и произошел наезда на ребенка, который гулял там с бабушкой.

В ведомстве также сообщили, что от полученных травм, ребенок скончался на месте инцидента, а бабушка мальчика с многочисленными травмами госпитализирована.

На данный момент по факту ДТП назначена проверка, на место происшествия была направлена следственно-оперативная группа отдела полиции. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Автор: serzhantvova
22-10-2015, 20:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости