В Анапе пенсионер несколько лет насиловал девочку

По сообщению источников в отношении пенсионера в Анапе было возбуждено уголовное дело. Мужчину подозревают в постоянном насилии девочки.


По словам старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Натальи Смяцкой стало известно, что пенсионер с июня 2011 по октябрь 2015 года, неоднократно насиловал в гаражном помещении девочку, которой на сегодняшний день всего 11 лет.

Потерпевшая об этом на протяжении нескольких лет никому не рассказывала, так как сильно боялась. Только в октябре 2015 года, мама девочки случайно увидела сделанные дочкой записи, где было расписано все подробно. Незамедлительно женщина обратилась в правоохранительные органы, где и рассказала о преступлениях в отношении ее дочери пенсионером.

На данный момент насильник задержан, и находится в отделении полиции под стражей. Полицейские устанавливают все эпизоды произошедшего. Пока неизвестно, как долго будет продолжаться расследование, ведь насилие над девочкой длилось несколько лет.
Автор: serzhantvova
20-10-2015, 20:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости