В Украине заблудившийся поезд не доехал до пункта назначения

В Украине заблудившийся поезд привез пассажиров вместо Запорожья в Днепропетровск, который не был включен в маршрут следования. Маршрут поезда был Львов-Запорожье.


Казус случился утром 7 августа. Около 8:45 утра пассажирский состав остановился в Верхнеднепровске, и всех пассажиров попросили покинуть вагоны. Через 20 минут пассажирам было предложено вернуться в вагоны, пояснив при этом, что поезд далее проследует до Днепропетровска. На возмущение пассажиров неожиданным местом назначения и требования компенсации на транспортные расходы, чтобы добраться до Запорожья был получен отрицательный ответ.

Приднепровская железная дорога подтвердила случившуюся ошибку на маршруте следования поезда Львов-Запорожье. По информации сотрудников железной дороги, от станции Пятихатки состав ошибочно пошел в неверном направлении.

По предположению СМИ, перед приездом поезда к станции Пятихатки, там происходил ремонт железнодорожных путей, из-за чего по нелепой случайности пассажирский состав был перенаправлен на ошибочный маршрут. По факту происшествия проводится расследование.
Автор: roza
10-08-2013, 09:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Петров Степан Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости