В Подмосковье парашютист погиб запутавшись в линии электропередачи

Как стало известно, в Подмосковье трагически погиб парашютист, который во время прыжка случайным образом запутался в проводах линии электропередач, в результате чего скончался на месте.


Информацию о смерти парашютиста подтвердили также в правоохранительных органах.

По предварительным данным, тело погибшего 1985 года рождения обнаружили местные жители в Серпуховском районе недалеко от деревни Большое Грызлово в дневное время суток в воскресенье.

Известно также, что погибший на протяжении дня совершал уже второй прыжок с парашютом Сафайер 2-149 с высоты 4000 метров над аэродромом деревни Большое Грызлово.

В ходе выполнения виража, парашют мужчины случайно зацепился за провода ЛЭП, в результате чего пострадавшего развернуло, и он сильно ударился головой об опору. Потом мужчина упал на землю, а через небольшой промежуток времени, от полученных травм он скончался на месте.

Московскими сотрудниками следственного отдела на воздушном и водном транспорте, по данному факту началась проверка.

На данный момент в пресс-службе МВД РФ никаких новых подробностей не сообщают.
Автор: serzhantvova
19-10-2015, 12:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ухов Сергей Анатольевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости