В результате взрыва частного дома в новой Москве есть пострадавшие

Как стало известно, сегодня в поселке Марушинское, на территории садоводческого товарищества "Толстопальцево-5" в Новой Москве произошел взрыв в одном из частных домов. В пресс-службе правоохранительных органах столицы сообщили, что один человек в результате взрыва пострадал.


В ведомстве подчеркнули, что пострадавший от взрыва был немедленно доставлен в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Через некоторое время, кинологи заявили, что под завалами частного дома, который взорвался, людей нет. Также эту информацию подтвердили в управлении МЧС России.

Представитель пресс-службы полиции заявил, - "Прибывшими на место происшествия кинологами проведено обследование обрушенных конструкций - под завалами людей не обнаружено".

Также поступило сообщение от пресс-службы МЧС Москвы о том, что еще не потушен пожар в трехэтажном частном доме, который начался в результате взрыва. Представитель МЧС подчеркнул, в трехэтажном доме разрушены стены. На данный момент выясняются причины пожара.
Автор: serzhantvova
18-10-2015, 19:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости