В Московской области мать продала сына за 70 тысяч рублей

Как стало известно, в Московской области мать решила продать своего двухмесячного ребенка. За своего сына женщина хотела получить 70 тысяч рублей.


В пресс-службе правоохранительных органах сообщили, что сотрудниками полиции была проведена операция по задержанию женщины, которая хотела заработать деньги с помощью своего родного ребенка. Сообщается, что задержание происходило в городе Долгопрудный, в тот момент, когда 43-летняя мать забирала деньги взамен на своего сына.

Как оказалось, преступница является гражданкой одной из стран Средней Азии. Через некоторое время полицейские установили, что у задержанной женщины это пятый ребенок в семье. Задержанная рассказала, что трое ее детей на данный момент находятся на родине с бабушкой и дедушкой, а трехлетняя дочь проживает на сегодняшний день в Московской области с мамой.

Также сообщается, что дочь и продаваемого сына преступницы передали в медучреждение. О дальнейшей судьбе задержанной, пока не сообщается.
Автор: serzhantvova
17-10-2015, 09:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости