Угнавшего Ferrari виновника аварии в центре Москвы нашли полицейские

Несовершеннолетний парень 17-ти лет предположительно сидел за рулем автомашины Ferrari, попавшей в аварию в центре российской столицы.


Предполагаемого угонщика обнаружили в одной из клиник Москвы. Сообщается, что виновник происшествия, 17-летний юноша угнал сгоревший на Зубровском бульваре суперкар. Более того, у угонщика нет, и никогда не было водительских прав.

Что касается самой сгоревшей элитной итальянской машине, то она, как заявляют в следственных органах, принадлежит одной из московских компаний, занимающейся приемом машин на комиссию, а также их продажей.

В настоящее время по факту угона проводится следствие. Представители полиции пытаются узнать, как именно молодой человек мог угнать наверняка хорошо охранявшийся автомобиль.


Автор: Станислав Целоусов
16-10-2015, 09:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Супер Роман Владимирович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости