В Москве полицейского укусил хулиган

Полиция, выехавшая по вызову на задержание мелкого хулигана, никак не ожидала, что тот начнет не только активно сопротивляться, но даже и кусаться. Одного из стражей правопорядка, укушенного в бок, пришлось даже госпитализировать.


Все произошло сегодня, немногим после полуночи. Полицейский наряд выехал по вызову в связи с тем, что кто-то бьет окна в автомобиле Renault Logan, припаркованного возле одно из домов на юге столицы. Прибывшие полицейские застали 38-летнего мужчина на месте, и попытались его задержать. Однако, сделать это оказалось не так просто, та как мужчина начал активно отбиваться и даже укусил одного из полицейских.

Стражам правопорядка пришлось надеть на хулигана наручники. В настоящее время в отношение задержанного производится проверка, а также составляется протокол о мелком хулиганстве.
Автор: Станислав Целоусов
3-08-2013, 10:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости