Из квартиры Андрея Малахова поступило сообщение о захвате заложников

Сегодняшнее утро надолго запомнится представителям охраны правопорядка. На телефон дежурного поступил звонок о захвате заложников в центре Москвы. Причем, звонили из квартиры Андрея Малахова.


Известный телеведущий Андрей Малахов все никак не поделит дорогую квартиру в центре Москвы на улице Остоженка. Не смотря на то, что суд постановил признать право собственности за Малаховым, проживающая в ней пенсионерка никак не желает признавать решение закона. И сегодняшний звонок стал очередным этапом конфликта между двумя сторонами, который длятся уже довольно давно.

Естественно, работники моментально отреагировали на звонок, прибыв на место. Сразу стало ясно, что никакого захвата не было и в помине, и все это не более чем конфликт двух сторон, которые никак не могут поделить дорогую жилплощадь. Кстати, цены за квадратный метр жилья в этом районе превышают 27 тысяч долларов.
Автор: Станислав Целоусов
9-07-2013, 14:03


Читайте также
Комментарии Пользователей
Макс 9 июля 2013 15:24
Грамотеи, не знаете как правильно пишется улица - скопируйте с Яндекса.
Цитировать Жалоба
admin 9 июля 2013 21:02
Уже исправили, приносим извинения.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости