На «пенной вечеринке» пострадали сорок человек

Проводившаяся в Архангельске «пенная вечеринка» стала причиной массового обращения в больницу с ожогами глаз. Причина – некачественная пена, которой щедро поливали гостей владельцы клуба «М33».


Уже во время мероприятия многие почувствовали себя плохо, особо частыми были жалобы на жжение в глазах. После того, как вечеринка подошла к концу, симптомы ожогов глаз у некоторых стали настолько серьезными, что пришлось обращаться к врачам. Все сорок человек, обратившихся в больницы города, утверждали, что участвовали в «пенной вечеринке».

В настоящее время правоохранительными органами проводится разбирательство, дабы выяснить, какой же отравой поливали гостей устроители мероприятия. Не исключено, что директоры клуба понесут самое строгое наказание, так как после трагедии в «Хромой лошади» правоохранительные органы особенно серьезно относятся к данным происшествиям.
Автор: Станислав Целоусов
17-06-2013, 13:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости