В Италии российская актриса Мищенко-Бродская обвинила украинских беженцев в побоях

Российская актриса Агния Мищенко-Бродская в беседе с журналистами рассказала, что она стала жертвой нападения со стороны украинских беженцев. По словам артистки, нападение на нее было совершено в Италии.

«Я помню хорошо всю хронологию событий, заявление уже подано в полицию, да и побои я сняла. Так что теперь с этим происшествием будут разбираться органы правопорядка», - подчеркнула пострадавшая актриса. По некоторым данным нападение на Мищенко-Бродскую было совершено возле ее дома.

Изображение взято с: pixabay.com

Примечательно, что об этом инциденте пока известно только со слов самой пострадавшей артистки, официальных заявлений властей и полиции по данному поводу не было.

Агния Мищенко Бродская – малоизвестная российская актриса, в ее послужном списке эпизодические роли в фильмах и сериалах. В числе самых известных ее работ значится фильм «Бумер-2», а последняя роль была исполнена в далеком 2011 году в сериале под названием «А счастье где-то рядом».
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Михаил Сосновский
23-04-2022, 19:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости