Из Таиланда спецборт МЧС России доставил двоих тяжелобольных россиян во Владивосток

Новости 14 февраля: спецборт МЧС эвакуировал из Таиланда двоих россиян, которые были доставлены в больницу в различное время с разными диагнозами и находились в тяжелом состоянии.


В Таиланде находились двое россиян в крайне тяжелом состоянии.Жительница северной столицы России попала в больницу Пхукета еще 18 января. Женщина была доставлена после ДТП. Сообщается, что россиянку определили в реанимационное отделение, поскольку она была "тяжелая". Известно, что она уже перенесла две срочные и крайне тяжелые операции.

Еще одного россиянина доставили спецбортом во Владивосток. Он был госпитализирован в Таиланде еще 11 декабря прошлого года. Сообщается, что за границей врачи изначально поставили ему диагноз ишемический инсульт, но позже после проведения исследования выяснилось, что у больного инфаркт миокарда.

Прилетевший в Таиланд самолет МЧС РФ, забрал тяжелобольных людей и вылетел на территорию России. На борту находится все необходимое для перевозки больных. Рядом с больными присутствуют высококвалифицированные врачи.

С Владивостока, куда были доставлены двое россиян, больных отправят в больницы, которые находятся по их месту жительства.
Автор: shelestrv
14-02-2015, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости