На актера Алексея Панина завели уголовное дело за нападение на полицию

Алексей Панин снова в центре скандала: против актера возбуждено уголовное дело за оскорбление сотрудников правоохранительных органов. Инцидент произошел возле административного здания Санкт-Петербург-Балтийского линейного отдела МВД России. Такая реакция Панина случилась после того, как полицейские сопровождали его жену с дочерью из офиса адвоката, где они скрывались от актера, который неделю ночевал возле станции «Новый Петергоф», надеясь забрать свою дочь, которую, кстати сказать, суд отдал на попечение бывшей жены Панина.


Сообщается, что актер должен был встретиться с дочерью в отделении полиции, но Панин сообщил, что ему помешали это сделать. Из-за этого актер якобы и начал нецензурно выражаться в адрес полиции и даже лез в драку. Сам актер отрицает все обвинения, и говорит, что при его весе в 60 килограмм смешно и думать, что он смог бы напасть на нескольких сотрудников правоохранительных органов.
Автор: Larchi
10-02-2015, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Акционерное общество «РС, Анин Роман Александрович, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости