Московский полицейский устроил ДТП и убежал

В Москве отличился полицейский, устроивший дорожно-транспортный инцидент и покинувший территорию случившегося. ДТП, участниками которого стали два авто, было зарегистрировано в южной части столицы. Примечательно, что оба водителя, находившиеся за рулями машин, являются стражами порядка.


Происшествие, давшее о себе знать на Волжском бульваре, было скрашено выстрелом полицейского, после которого он убежал с точки аварии. Из какого именно оружия производился выстрел, неизвестно. Правоохранительным органам удалось поймать буйного полисмена очень быстро, теперь он прибывает в хорошо знакомых ему стенах, только уже как задержанный.

Сейчас проводится тщательная проверка по факту инцидента. Если будет доказана вина полицейских, то они оба сразу же потеряют работу, а их руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности крайне строгого формата.
Автор: Дмитрий
6-02-2015, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости