В ДТП в Отрадненском районе Кубани погибли трое

ДТП в Краснодарском крае унесло жизни четырёх человек 4 февраля, дорожный инцидент был зафиксирован на территории дорожного пути, который носит название Отрадная Спокойная Гафицкое.


Авария, случившаяся в Отрадненском районе стала последствием водителя, находившегося за рулём автомобиля "ГАЗ 33023", 45-летний мужчина не вовремя показался на полосе встречного движения, где его встретил "ВАЗ 21124", в результате чего и случилось лобовое столкновения с фатальной концовкой.

Уточняя список почивших в момент минувшей трагедии, местные СМИ отмечают, что погиб водитель машины легкового формата, а также пассажиры данного авто. Дорожный патруль выясняет причины и обстоятельства случившегося.

Напомним, что 3 февраля в Курганинске автомобиль марки Kia Rio ехал не смог проконтролировать управления машины и врезался в опору электропередачи, покинув трассу. Водитель умер мгновенно.
Автор: Дмитрий
5-02-2015, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Анин Роман Александрович, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости