В Якутии охранник обстрелял школу и детский сад

В Якутии случилось довольно дерзкое преступление, виновником которого стал охранник начальной школы, находившийся в стоянии алкогольного опьянения и обстрелявший стены учебного заведения, стрелял он также и в частный дом, расположенный неподалёку от него в момент преступления.


Отмечается, что 34-летний мужчина, нарушивший покой в села Тенкя, стрелял из ружья, которое, как оказалось позже, даже не было зарегистрировано. Поражены были школьные двери и стёкла дома, в момент выстрелов никто не пострадал, что можно назвать счастливой случайностью.

Винтовка охотничьего формата, имеющая двенадцатый калибр, как и двадцать патронов к ней, у виновника происшествия была изъята полицией. В данный момент мужчина прибывает в полицейском участке.

Известно также, что на территории случившегося оперативники нашли шесть гильз, настаивающих на том, что выстрелы были произведены.
Автор: Дмитрий
5-02-2015, 11:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Свободная Якутия» (Free Yakutia Foundation), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости