Житель Тувы зарезал своих детей и бросился в бега

В селе Эрги-Барлык республики Тува мужчина зарезал своих детей, которыми были 8-летняя девочка и 3-летний мальчик, находясь в состоянии алкогольного опьянения. После совершения преступления злоумышленник сразу же бросился в бега, теперь его ищет полиция.


По данным следствия, вечером 32-летний мужчина, прибывая в состоянии алкогольного опьянения, решил выяснить отношения со своими родственниками. В разгар его ругани, двое малолетних детей с бабушкой и дедушкой не стали слушать то, что он говорит и пошли спать. Однако тот взялся за нож, после чего посетил комнату спящих детей, а потом принялся бить их холодным оружием. Дальнейшими действиями преступника были: угроза престарелым родственникам расправой и побег с места преступления.

Уголовное дело по статье "Убийство двух лиц, находящихся в беспомощном состоянии" уже возбуждено. Правоохранительные органы попытаются поймать убийцу по горячим следам.
Автор: Дмитрий
16-01-2015, 11:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости