В Бурятии за сутки произошло восемь землетрясений

В Бурятии только за прошедшие сутки произошло восемь землетрясений, эпицентры которых, доходившие до магнитуды 4,9, были зарегистрированы недалеко от посёлка Северомуйск. Геофизическая служба Российской академии наук отмечает, что первые толчки начали проявляться в первой половине для 3 января.


В данный момент пожарные бригады обследуют здания и сооружения. Объекты ЖКХ и системы энергообеспечения Северомуйска сейчас работают в штатном режиме, автомобильное и железнодорожное сообщение также не нарушалось.


"Всего за сутки по состоянию на 4.00 мск 4 января зарегистрировано 13 толчков магнитудой от 3,2 до 4,4. Эпицентр находился с удалением от населенного пункта Северомуйск от 14 до 220 км", - заявили представители ГУ МЧС по Республике Бурятия.


Автор: Дмитрий
4-01-2015, 08:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Фонд «Свободная Бурятия», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Саратовское региональное отделение межрегиональной общественной организации «Евро, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости