В районе Керченской переправы будет трехдневный шторм

Метеорологи предупреждают, что в Керченском проливе возможно сильно ухудшение погодных условий, водителей авто призывают в ближайшее время никуда не ездить. Такую новость выдали в пресс-службе Единой транспортной дирекции. Гидрометеоцентр подчеркнул, что в ночное время с 22 на 23 декабря на Керченской переправе будет усиление западного ветра до 20 м/с, в связи с чем, возможно, переправа перестанет работать на некоторое время.


"Во избежание возможных чрезвычайных ситуаций, грузовая и пассажирская линии будут работать в зависимости от погодных условий. Настоятельно рекомендуем автомобилистам с 22 по 25 декабря воздержаться от поездок в Крым и обратно, переждать непогоду на материке или полуострове", - гласит предупреждающее сообщение.

Отмечается, что сейчас в Керченском проливе сила ветра достигает 12 м/с. На линии курсируют три парома - "Ионас", "Олимпиада", "Глюкофилоуса".


Автор: Дмитрий
22-12-2014, 12:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости