Автомобиль с двумя рыбаками провалился под лед в Иркутской области

Последние новости России 27 ноября: В Иркутске на территории Братского водохранилища было обнаружено место, на котором автомобиль с двумя рыбаками ушёл под лёд. Напомним, что ранее эти люди считались пропавшими без вести. Представители отдела полиции Осинского района и родные пропавших мужчин нашли полынью, куда и мог провалиться автомобиль. Информация была предоставлена в четверг пресс-службой ГУ МВД РФ по Иркутской области.


"Поисковая группа обнаружила место на Братском водохранилище, в 5 км от поселка Усть-Алтан, где провалился под лед автомобиль с двумя жителями Иркутска, объявленными в розыск как без вести пропавшие", - гласит официальное сообщение.

Последние новости России 27 ноября: Тела погибших отправятся на экспертизу для выявления причин произошедшего

Стало также известно, что аварийно-спасательная команда сейчас проводит собрания по извлечению тел и машины. Тела будут направлены на экспертизу, которая должна будет выявить причины трагедии.



Полицейские говорят, что пропавшие иркутяне отправились в субботу отправились рыбачить на автомобиле Kia Sportage на Братское водохранилище со стороны Усть-Ордынского бурятского округа, после чего исчезли и были добавлены в список без вести пропавших.

"Водолазы Аварийно-спасательной службы Иркутской области проводят мероприятия по извлечению тел из воды. В дальнейшем они будут направлены на экспертизу для установления обстоятельств, повлиявших на трагический исход", - говорится в сообщении.

Последние новости России 27 ноября: Неокрепший слой льда очень опасен для жизни

Спасатели и полицейские сейчас рьяно пытаются дать людям понять, что нахождение на слабом льду крайне опасно, а выезд авто на него вообще полностью противопоказан. Последствия могут оказаться очень трагичными, как это случилось недавно.
Автор: Дмитрий
27-11-2014, 09:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости