Скандал с Волочковой: заведено дело за занятие проституцией на Анастасию Волочкову

Волочкову обвиняют в том, что она оказывала услуги интимного характера, на это повлиял телефонный разговор, в котором якобы сама Волочкова предложила оказать интимные услуги.


Было возбуждено дело по статье 6.11 КоАП РФ "занятие проституцией". Далее, для дачи объяснений, балерину ожидают в полиции 5 мая. Также санкция по этой статье предусматривается наказание в виде штрафа от 1500 до 2000 рублей. Но представитель Волочковой утверждает, что никакого уведомления они не получали, он назвал это бредом.

Жорин в интервью пояснил, что если в данном телефонном разговоре подтвердится, что это действительно голос Анастасии Волочковой, то она в свою очередь должна объяснить, что она имела в виду. Хотя из разговора собеседника Волочковой явно проскальзывал смысл, имеющий место интима. Но если подтвердится, что это голос не её, тогда вопросов к ней нет. Также вспомним, что сама Анастасия Волочкова совсем недавно называла политическими проститутками тех, кто отказывался от своих слов. Далее Жорин добавил, что ему хотелось бы узнать, будет ли отказываться от своих слов Волочкова.

Сама же Анастасия Волочкова опубликовала в своем блоге, что после того, как она высказала свою точку мнения по поводу артистов Украины и России, так сразу посыпались в её адрес угрозы, что они хотят отомстить ей. Но так как они не могут найти против неё юридически обоснованную причину их претензий, то задыхаясь от злости, мстят ей за слова, которые она открыто заявила. Также балерина заявила, что мстить она не собирается, а верит в закон бумеранга.

Также предупредила, что её адвокат Александр Добровинский готовит сюрприз. 24 апреля сразу же после благотворительного концерта в Орле она намеревается дать пресс-конференцию в зрительном зале.


Автор: Татьяна
24-04-2014, 16:07


Читайте также
Комментарии Пользователей
Светлана 25 апреля 2014 09:12
Анастасия Волочкова очень известная личность и хороший человек. И в конце концов, должна победить справедливость, ведь в наше время очень много людей, которые хотят повредить кому - то.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости