Андрей Карлов посол РФ в Турции: жена, семья, дети, биография Википедия

Смерть Андрея Карлова это событие, которое ужаснуло все мировое сообщество в целом. Лидеры государств большинства стран мира выражали свои соболезнования правительству России Владимиру Путину и всему российскому народу.

Андрей Карлов посол в Турции убит в Анкаре


Напомним смерть Андрея Карлова произошло 19 декабря вечером когда Карлов выступал с речью на выставке искусств которая в честь того что отношения с Турцией и Россией перешли в фазу более спокойную. Вся выставка, была целиком и полностью, посвящена достопримечательностям России, по такому поводу Андрей Карлов решил дать интервью вместе со своей женой. Когда Карлов коснулся темы отношений России и Турции, к Карлову подошел неизвестный человек, который стоял в заде со словами "Не забывайте про Алеппо" произвел ему выстрел в спину и после этого Карлов погиб. Своё действие он совершил под прицелом сотни теле камер как турецких, так и других СМИ различных стран мира. Полиция, конечно же, сразу поймала преступника и убила его на месте. По уже известным сведениям преступником являлся никто иной как Мерт Алтынташ, ему было 22 года и он являлся бывшим полицейским. Уволили его за то что он был подозреваемым в том что участвовал в государственном перевороте, который происходил летом. Мерт Алтынташ был не из благополучной семье но это ему не мешало окончить полицейскую академию и проработать в полиции в течении 2 лет.

Андрей Карлов посол в Турции фото



Свое преступление он очень хорошо распланировал, это могут подтвердить сотни видео камер которые располагаются по всей Анкаре так, например, заранее до убийства Мерт Алтынташ забронировал номер за 60 долларов на втором этаже за 1 день до убийства. Некоторые его считают, что он был посланником из ИГИЛ(организация запрещена в РФ), но с другой стороны многое считают и то, что он был немножко сумасшедшим. Но для сумасшедшего очень сложно было бы такое совершить. Убийца также очень легко попал в музей, для этого ему не требовалось, придумывать особых усилий он просто показал свой служебный документ и его впустили. Он не вызывал никакого подозрения так как был одет в деловой европейский костюм и поэтому не привлекал внимания. В данный момент следствие ведет дело по убийству российского посла. К делу привлечены как правоохранительные органы Турции, так и правоохранительные органы России также Соединенные Штаты Америки предложили свою помощь в расследовании данного дела. По результатам розыска были найдены его напарники, которые в последние моменты жизни, с преступником имели непосредственно тесный контакт. С подозреваемыми, проводится до знавательные испытания. Когда до знавательные органы опрашивали родственников Карлова, то они смело сказали о том, что у них не было даже охраны для того чтобы обезопасится от угрозы извне. Они понимали то, что преступники вряд ли ворвутся в центр Турции и будут кого-либо убивать. Тело погибшего Андрея Карлова привезут специальным рейсом и похоронят в Москве. Также по результатам проведенной встречи 20 декабря главы министерств иностранных дел России и Турции проверили переговоры, в которых турецкие власти признались в том, что очень сильно соболезнуют трагедии, которая случилось с Андреем Карловым и сказали о том что будут проводить беспристрастное расследование о том кто действительно виновен в убийстве Андрея Карлова. Также представители во главе с министром иностранных дел сказали о том, что улицу, на которой находиться российское посольство переименуют и назовут в честь Андрея Карлова.


Андрей Карлов посол в Турции биография Википедия


Андрей Калов был очень добрым человеком и очень отзывчивым человеком. Период его смерти как раз пришел в тот момент времени, когда его супруга была очень больна и только надеялась на помощь Карлова. Что касается его карьеры то здесь можно сказать Карлов окончил Московский Институт Международных Отношений при МИД СССР после работал послом в КНДР с 2001 по 2007 годы. Он показывал себя с хорошей стороны и представлял Россию на качественно высшем уровне. После его направили в 2013 году послом в Турцию, где он и работал по сегодняшний день. Карлов знал два языка в совершенстве это английский и корейский. Он знал хорошо Сергея Лаврова. Также об нем оставляют лестные отзывы коллеги которые с ним работали в Турции. Так например посол Киргизии во вчерашнем интервью с федеральными информационными и новостными службами Российской Федерации сказал то что Андрей Карлов был очень хорошим другом и коллегой с которым они решали различные проблемы. Также, как заявляет киргизкий посол Карлов долгое время не появлялся в публичных местах, по его мнению, его выход возможно и сыграл с ним довольно злую шутку в результате которой он и погиб.

Андрей Карлов посол в Турции сколько лет


Андрей Карлов родился в 1954 году (62 года).

Андрей Карлов посол в Турции жена семья дети сын


Смерть Карлова это не единственная смерть которая происходила с данными лицами так например подобное событие с точностью повторялись в середине 60х годов 19 века когда в знаменитого писателя, драматурга и просто посла Российской Империи Александра Грибоедова также безжалостно убили террористы. Тогда в отношениях между Россией и Ираном были также тяжелые отношения, которые как раз в тот период времени начали восстанавливается в результате отношению были порваны. Такие действия нападающие государства делают с целью того чтобы столкнуть между собой противоречащие отношению которые возникают у низ по различным вопросам. В данном случае Мерт Алтынташ совершил убийство российского посла с той целью что он был искренне против того что вмешательство российской армии в дела Сирии это большой вред для Исламского Государства.

Андрей Карлов умер в довольно почтенном возрасте, но довольно молодом для политика ему было 62 года. И без отца и мужа остались его любимая больная жена и горячо любимый сын.

Андрей Карлов посол в Турции убит видео



Автор: IceWalker
21-12-2016, 16:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости