Посол в Турции убит: что думают о произошедшем мировые лидеры

В Турции убит посол: 19 декабря в Турции был совершен теракт против российского посла Андрея Крылова, совершено жуткое покушение. В городе Анкаре на открытие фотовыставки в Андрея Карлова произвели выстрелы, от которых в дальнейшем он погиб.

Посол в Турции убит: новости


Само нападение на посла России было совершено во время его выступления в столичной галерее искусств, где также находились и другие люди, по предоставленной информации от полиции, еще три человека пострадали от теракта, но ранения не значительны. Сами выстрели были сделаны в Андрея Карлова. Во время свершения теракта нападавший кричал: «Не забудьте Сирию и Алеппо!». Сразу после свершения теракта охрана нейтрализовала нападавшего, но спасти дипломата так и не удалось. Андрей Карлов скончался от полученных ран уже в больнице. В сеть мгновенно попало видеоматериалы с места покушения:

Автор: IceWalker
21-12-2016, 05:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости