Ferrari в России раскупают, несмотря на кризис

Самой большой популярностью среди россиян пользуется «бюджетный» спорткар за 20 миллионов рублей.


Экономический кризис в стране не затрагивает российских миллионеров. Согласно сведениям отечественных аналитиков, за последние девять месяцев в Российской Федерации было реализовано на девяносто четыре процента больше новых Ferrari, чем за такой же период минувшего года. Большинство автомобилей купили москвичи и жители Подмосковья.



Всего за этот период времени был реализовано тридцать одно авто этой люксовой марки, а в минувшем году – шестнадцать экземпляров. Известно, что три четверти автомобилей Ferrari остались в столице РФ и Подмосковье. Еще пять таких машин поехали в Питер. По одному спорткару купили жители Приморского края, Кемеровской и Тульской областей.

Наиболее популярный спорт-купе Ferrari 488, который стоит как минимум двадцать миллионов рублей. На долю этой модели пришлось около трети от общего объема, что соответствует десяти реализованным транспортным средствам. Эксперты отмечают, что такой вариант Ferrari считается бюджетным.

Также россияне предпочитают кабриолет Ferrari California и спортивное купе Ferrari 458 – каждую из этих моделей приобрели по шесть штук. Еще граждане РФ приобрели пять экземпляров 4-местного спортивного хэтчбека Ferrari и четыре штуки суперкара Ferrari F12 Berlinetta.
Автор: Ira_simvol
27-10-2016, 11:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости