Среди всех прочих моделей «АвтоВАЗа» самой популярной оказалась LADA Priorа

10 сентября. LADA Priora является единственной автомоделью компании «АвтоВАЗ», которая смогла увеличить реализации компании в августе. Об этом говорится в официальных отчетах автомобильного разработчика.


Продажи марки LADA на территории российского государства с начала года продемонстрировали значительное снижение. Как сообщается, в августе только одна автомодель смогла показать незначительное увеличение реализаций, которое составило пол процента. Это известная автомодель LADA Priora. Она в конце прошедшего года довольно резко снизила показатели реализаций.

Еще одна популярная версия LADA 4x4 потеряла в августе четырнадцать процентов. Этот месяц неудачным оказался еще для одной модели Largus, которая свои результаты снизила на 59 процентов, установив при этом новый антирекорд. Также в число аутсайдеров вошла LADA Granta, которая скинула 39 процентов, и модель LADA Kalina, которая лишилась 29 процентов покупателей. Принимая во внимание период, начиная с этого года, стоит отметить, что худший результат по реализациям наблюдается у автомодели LADA Kalina. В данном случае транспортное средство за семь месяцев потеряло 45 процентов от суммарного уровня продаж. Также в антирейтинг попали такие модели как: Largus, LADA 4x4, LADA Granta, Priora.


Автор: Чернышов Виталий
10-09-2016, 11:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости