На дорожных испытаниях замечен новый кроссовер от Jaguar

Не так давно широкой публике на обозрение был представлен спортивный кроссовер Jaguar F-Pace, однако британские производители на этом не остановились. Охотники за сенсациями в зарубежных профильных изданиях опубликовали снимки, судя по которым, британская компания проводит дорожные испытания нового ранее не замеченного внедорожника.


Официальных данных о новинке в настоящее время практически не существует. Однако эксперты полагают, что спортивный кроссовер может получить название Jaguar J-Pace и будет стоять на ступень выше представленного автомобиля Jaguar F-Pace. При этом представители компании заявили о том, что новый внедорожник станет достойным конкурентом таким популярным автомобилям, как Mercedes-Benz, GLEAudi Q7 и BMW X5.

Новый кроссовер Jaguar на шпионских фотографиях представлен замаскированным под камуфляжной плёнкой. Однако специалистам удалось разглядеть, что новый автомобиль имеет сходства с кроссовером Jaguar F-Pace. Но в тоже время эксперты предполагают, что новый автомобиль может преобразиться до неузнаваемости.

Новый кроссовер выглядит довольно крупных размеров, это в свою очередь наводит на мысль, что на рынке кроссовер может появиться в восьмиместном исполнении. Судя по слухам, в продажу новый кроссовер поступит с гибридной силовой установкой с электрической тягой, но официальных подтверждений этому нет. Предположительно на рынке новый автомобиль появится в 2018 году.

Автор: Алина
9-09-2016, 12:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости