В интернет попал первый фотоснимок неизвестного компактного современного кроссовера Lexus

8 сентября. Lexus на парижском автосалоне собирается презентовать современный прототип небольшого кросса типа UX. В интернете появились официальные фотоснимки новой автомодели.


Знаменитой автокомпанией Lexus в ходе парижского автошоу в сентябре будет презентован прототип кроссовера UX. Согласно имеющимся предположениям, внешний вид вседорожника разрабатывали в действующей дизайн-мастерской Lexus. Из фотоснимков можно сделать вывод, что концептуальная автомодель будет оснащена конфигурацией задних дверей, а также большими колесными дисками. Вместо боковых традиционных зеркал используют две камеры. Японским автобрендом были зарегистрированы обозначения UX200, UX250, UX250h. Есть вероятность, что эти коды используются на серийной модификации французского прототипа, являющейся хорошим вариантом кросса типа Toyota CH-R. Модификацию Lexus UX предложат с четырёхцилиндровыми бензомоторами на два и два с половиной литра. Будут также доступны вариации с гибридом.

Согласно предварительным данным, серийное транспортное средство дебютирует во 2-ой половине будущего года. Необходимо напомнить, что автобрендом Lexus не так давно было показано транспортное средство для участия в будущем году в Super GT.


Автор: Чернышов Виталий
8-09-2016, 20:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости