Российские продажи Volkswagen Polo увеличились на 35 процентов

В минувшем августе объем продаж модели Volkswagen Polo на российском профильном рынке, по сравнению с прошлогодним показателем, увеличился более чем на треть. Согласно данным аналитического агентства «Автостат» рост показателя продаж составил 35 процентов.


В годовом отчете (восемь месяцев) увеличение менее значительное, всего 8,5 процента, однако автомобилестроитель Volkswagen все равно уверенно держится в плюсе. Суммарно с начала года реализовано 29 877 единиц моделей Polo.



Глава российского подразделения компании Пьер Бутен в контексте уверенного лидерства марки отмечает, бестселлер линейки Volkswagen неизменно показывает отличные результаты. Отчасти столь значительный рост продаж, поясняет представитель производителя, связан с выходом на рынок обновленной версии модели. В частности с появлением в пакете комплектации новых силовых агрегатов.

Специальная версия модели Polo Allstar в начале года также оказала положительное воздействие на общий показатель. Отмечается рост интереса к модели Polo и со стороны корпоративных клиентов, подчеркнул Бутен. Сравнительно недавно компания приступила к выпуску спортивной версии марки с индексом «GT».
Автор: home
7-09-2016, 05:09


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости