Новый премиум-седан Varsovia Concept разрушит все стереотипы, сложившиеся об интерьере автомобиля

Польская компания Varsovia Motor Company в ближайшее время обещает представить концепт гибридного седана Varsovia Concept, который на рынке появится не раньше, чем в 2018 году. Как предполагается, выпускаться новый седан будет ограниченным тиражом по 50 экземпляров ежегодно.


Для премиум-седана дизайн разрабатывали специалисты из варшавской студии Kadler. В результате, концепт автомобиля Varsovia Concept получился довольно необычным и впечатляющим. Одна только сверхтонкая светотехника и рифлёные панели дорогого стоят.

Однако вряд ли будет столь впечатляющей серийная версия Varsovia, но в любом случае проект является интересным, тем более эксперты его уже назвали возрождением автомобиля Warszawa, который выпускался в 50-70-х годах прошлого века.

Интерьер гибридного седана Varsovia Concept рушит все существующие ранее стереотипы, так как создатели считают, что новая модель не должна быть похожа на другие автомобиль ни снаружи, ни внутри. В частности, спереди предусмотрено только одно посадочное место для водителя, а на место пассажирского кресла будет установлены тумбочка для ног пассажира на заднем сиденье и выдвижной столик.

По словам разработчиков премиум-седана, в гибридном автомобиле двигатель будет выполнять функцию генератора для аккумуляторов. С полностью заряженными батареями и заправленным баком седан Varsovia Concept сможет преодолевать путь длиной 850 километров. Также разработчики уверяют, что за 5 секунд автомобиль сможет набирать разгон до 100 километров в час.
Автор: Алина
6-09-2016, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Центр социального проектирования «Возрождение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости