В интернете появились фотоснимки седана BMW 1 Series

5 сентября. Новые «живые» фотоснимки авто BMW 1-Series Sedan появились в распоряжении издания Autohome КНР, когда в июне баварский автобренд обнародовал только одно изображение седана.

Представителями бренда было сообщено, что за счёт внедрения на авторынок новейшего BMW 1-Series Sedan в сегменте компактных авто автокомпания расшит свое присутствие. Седан сконструирован на основе BMW Concept Compact Sedan, чей премьерный показ состоялся в прошлом году в ходе автосалона в Гуанчжоу. BMW 1-Series Sedan ориентирована на китайский рынок. При этом не исключается, что седан появится также на мировом рынке. Конкурентами новой модели являются Audi A3 Sedan и Mercedes CLA.

Согласно ожиданиям, премьерный показ немецкого современного седана состоится в ходе автошоу в Гуанчжоу. Длина авто составляет 4,456 м, ширина 1,803 м, высота 2,67 м. Представителями баварской корпорации было отмечено, что на рынке Китая новый седан появится в 3-х версиях: 118i, 120i, 125i. Первая модификация получит полуторалитровый силовой агрегат. Вторая и третья модификация получит двухлитровый двигатель на 192 и 231 лошадей соответственно. Список оборудования седана включает люк в крыше, проекционный дисплей, девять дизайнов колесных легкосплавных дисков на 16-18 дюймов, двухцветные корпусы внешних зеркал.


Автор: Чернышов Виталий
5-09-2016, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости