На российском рынке появятся микроавтобусы на базе «ГАЗель NEXT»

Накануне представители российского автоконцерна сообщили о том, что на авторынок в последнем квартале 2016 года на российском рынке появятся микроавтобусы на базе «ГАЗель NEXT».


По предположению экспертов, за основу нового транспортного средства будет взят микроавтобус, который ранее был продемонстрирован на пресс-конференции «Комтранс – 2015». В частности, в прошлом году журналистам представили концепцию микроавтобуса с усиленной подвеской и модифицированной рамой.

Как сообщается, салон микроавтобуса рассчитан на шестнадцать пассажирских сидений, каждое из них будет укомплектовано ремнями безопасности, а также в салонах будут установлены кондиционеры. По словам представителей, российского автоконцерна производить микроавтобусы модели «Соболь NEXT» начнут только в следующем году.

В свою очередь некоторые средства массовой информации склоняются к такому мнению, что разработка автомобилей начнётся не раньше чем в 2018 году, так как довольно напряженная ситуация с финансированием. Более подробную информацию о планах российского автоконцерна можно узнать на официальном сайте.
Автор: Алина
4-09-2016, 09:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Соболь Любовь Эдуардовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости