Новый седан Genesis G70 был замечен во время тестирования

В интернете накануне появились фотографии нового седана Genesis G70. Охотникам за сенсациями удалось сделать снимки автомобиля во время его испытаний.


В специализированных изданиях появилась информация о том, что в основу новой модели взята заднепроходная платформа, которая была использована при разработке прошлых моделей. Так как автомобиль был закрыт камуфляжем, эксперты сообщили только приблизительные характеристики экстерьера Genesis G70.

Как отмечают специалисты, новый седан будет иметь схожесть с автомобилем Genesis New York Concept. Концепция седана Genesis G70 официально была представлена в этом году на конференции в Нью-Йорке.

Если опираться на приблизительные технические характеристики модели, то базовая версия нового автомобиля получит четырёхцилиндровый двигатель, также будет вариант с более мощной установкой наделённой шестицилиндровым турбомотором с объёмом 3,3 литра. Кроме того топовая версия седана Genesis G70 будет оснащена двигателем в 365 лошадиных сил.

Более точную информацию о новинке в ближайшее время представят инсайдеры южнокорейской компании. Как отмечается, выход седана Genesis G70 запланирован в первом квартале следующего года.
Автор: Алина
3-09-2016, 07:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости