В России замечен обновлённый седана Lifan Solano

На территории России впервые был замечен седан Lifan Solano. Несмотря на то, что на автомобильном рынке данная модель появилась в 2008 году, в России седан ранее не замечали. Не так давно производители презентовали второе поколение седана Lifan Solano, которая не смогла скрыться от фотошпионов, им удалось запечатлеть рестайлинговую версию автомобиля.


На российской территории седан Lifan Solano был замечен во Владимирской области. При этом журналистам удалось поговорить с владельцем эксклюзивного автомобиля, однако он не рассказал о том, как ему удалось заполучить седан Lifan Solano.

В свою очередь официальные представители российского офиса автоконцерна сообщили, что в Россию были завезены несколько единиц автомобиля Lifan Solano. Скорее всего, один из экземпляров достался жителю Владимирской области.

Новый автомобиль выглядит крупнее своего прототипа и оснащен удлинёнными свесами. Изменения коснулись и салона седана, здесь установлена мультимедийная система с большим сенсорным экраном, а сиденья и дверные карты отделаны кожей.

По словам водителя, под капотом седана Lifan Solano установлен двигатель объёмом 1,5 литра, способный выдавать 100 лошадиных сил. При этом работа агрегата осуществляется в тандеме 5-ступечатой механической коробкой передач.
Автор: Алина
1-09-2016, 06:43


Читайте также
Комментарии Пользователей
Валера 2 сентября 2016 20:28
Выглядит весьма недурственно. похоже будет у нас теперь неплохой вариант недорогой но качественной иномарки. Для тех кто не готов ездить на наших собственных творениях... Молодцы Лифан, неплохо продвинулись в последние годы. Думаю скоро их будет ОЧЕНЬ много на наших дорогах. Интересно какая цена будет
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости