Объявлены рублёвые цены на кроссовер BMW Х4

От официальных дилеров BMW поступила информация, что на территории России начали принимать заказы на кроссовер Х4 модификации М40i. Для потенциальных клиентов стоимость модернизированной версии внедорожника составит 4 миллиона 50 тысяч рублей.


Кроссовер BMW Х4 М40i оснащён силовой установкой Perfomance TwinPower Turbo, которая способна выдавать 360 лошадиных сил, при максимальном крутящимся моменте в 465 Нм. Функционировать агрегат будет в паре с автоматической коробкой передач Steptronic.

Максимальная скорость BMW Х4 составляет 250 километров в час, при этом автомобиль за 4,9 секунды способен набирать разгон до ста километров в час. По данным производителя, расход топлива автомобиля BMW Х4 в смешанной цикличности составит 8,6 литра.

Кроссовер BMW Х4 М40i от стандартной модели имеет некоторые отличия. В частности, автомобиль наделён агрессивным обвесом и эксклюзивными легкосплавными дисками M-Double диаметром 20 дюймов. В салоне кроссовера установлены кожаные кресла с подрулевыми тумблерами.

В оснащение новинки входит уникальная выхлопная система с чёрными патрубками из хрома и контролируемыми заслонками. К тому же максимальный комфорт от езды владельцу автомобиля помогут обеспечить стабилизаторы и пружины, которые стали более жёсткими.
Автор: Алина
31-08-2016, 16:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости