Во время тестирования был замечен новый автомобиль DB11 от компании Aston Martin

На всемирно известной трассе Нюрбургринг во время тестирования был замечен новый автомобиль британского бренда Aston Martin модели DB11. В частности, особое внимание журналистов привлёк двигатель автомобиля формата V8, который имеет двойной турбонаддув.


Если сравнивать новинку с предыдущими транспортными средствами британского бренда, то можно найти много сходств, однако в техническом плане модель DB11 имеет серьёзные отличия от своих «собратьев». В частности, под капотом новинки установлен V8-двигатель от известного во всём мире бренда Mercedes-AMG.

Если данная информация подтвердится, то именно такой агрегат будет установлен в базовой версии Aston Martin DB11. При этом отдача двигателя будет иметь 500 лошадиных сил. К тому же представители компании Aston Martin сообщили о том, что данным агрегатом планируют оснастить и будущую модель Vantage.

В компании Aston Martin вполне могли самостоятельно определиться с корректировками внешнего вида нового автомобиля, несмотря на то, что двигатель у него от Mercedes-AMG. Более подробную информацию о новике опубликуют ближе к Парижскому автосалону, где официально представят Aston Martin DB11.
Автор: Алина
30-08-2016, 10:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости