В России провели тест-драйв автомобиля Hundai Elantra

Новый автомобиль Hundai Elantra накануне прошёл тест-драйв, в результате чего были представлены все его возможности. Несмотря на то, что на российском рынке шестая версия Elantra появилась в продаже летом текущего года, большим спросом среди российских автолюбителей новый автомобиль не пользуется.


Корейский автопроизводитель оснастил двигатель Hundai Elantra объёмом в 1,6 литра, который способен выдавать 128 лошадиных сил. Также данный автомобиль имеет улучшенную систему шумоизоляции, к тоже на выбор автолюбителей предложены варианты с механической и с автоматической трансмиссией.

Производители наделили автомобиль довольно агрессивной внешностью, по их мнению, такой внешний вид должен привлечь внимание тех автолюбителей, которые ценят эстетическую составляющую в транспортном средстве.

На удивление производителей автомобиль, который на мировом рынке смогли реализовать в количестве 100 тысяч экземпляров, в России не могут продать и 6 тысяч единиц. В текущем году Hundai Elantra на российском рынке стал одним из самых непопулярных автомобилей.

В корейском автоконцерне выразили свою уверенность в том, что внедрённые изменения в Hundai Elantra помогут россиянам «понять» данный автомобиль и обратить внимание на него.
Автор: Алина
30-08-2016, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости