Немецкий автоконцерн Porsche представил новый седан Panamera 4S

Накануне в рамках конференции немецкая компания Porsche представила свою новую модель Porsche Panamera 4S. Новый автомобиль произвёл фурор среди присутствующих на конференции зрителей.


Судя по информации специализированных изданий, в минувшее воскресенье автоконцерн Porsche представил седан Panamera 4S. Как отметили представители автоконцерна, новая модель автомобиля будет разрабатываться небольшими партиями, первыми её обладателями смогут стать покупатели из Соединённых Штатов.

Из технических характеристик нового седана назван двигатель объёмом в 4 литра, способный выдавать 627 лошадиных сил, его работа будет осуществляться в паре с 8-ступенчатой механической коробкой передач. Автомобиль Panamera 4S сможет за 4,3 секунды разгоняться до 100 километров в час. Средняя стоимость нового седана на американском рынке составит 120 тысяч долларов.

На конференции Porsche Panamera 4S был представлен средних размеров с шикарным внешним дизайном, модифицированной системой управления и увеличенным салоном. Новый автомобиль будет разрабатываться в стиле «кабриолета», седан наделят съёмным верхом.

О том, когда иномарка Porsche Panamera 4S поступит в продажу на российском рынке, пока ничего не сообщается.
Автор: Алина
29-08-2016, 05:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости