В России 3 сентября состоится презентация пикапа Fiat Fullback

С 3 сентября автопроизводитель Fiat начнёт реализовывать на российском рынке пикап Fullback. Презентация данного автомобиля состоится на московском полигоне Jeep Territory, который расположен возле выставочного центра Crocus Expo.


Представители автоконцерна Fiat отмечают, что посетители презентации узнают не только технические характеристики и стоимость нового автомобиля, но и смогут провести тест-драйв пикапа Fullback. Однако о стоимости билетов на презентацию пока ничего не говорится.

Пикап Fullback создан по аналогу автомобиля Mitsubishi L200. В России представители автоконцерна Fiat презентуют модель с дизельным двигателем объёмом 2,4 литра и с отдачей до 180 лошадиных сил. При этом на выбор автолюбителям будет предложена пятиступенчатая автоматическая или шестиступечатая механическая коробка передач.

Данное транспортное средство из оборудования может похвастаться системами EBD, ABS, помощи при старте на подъёме и стабилизации прицепа. К тому же новый автомобиль оснащён кондиционером, двумя подушками безопасности и подогревом кресел.

При этом в топовой версии имеется кожаный салон, климат-контроль, камера заднего вида, круиз-контроль, а также информационно-развлекательный комплекс и сенсорный дисплей.
Автор: Алина
27-08-2016, 12:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости