На российском рынке поступил в продажу обновлённый автомобиль Toyota Corolla

На российском рынке появился в продаже обновлённый автомобиль Toyota Corolla. Стоимость базовой версии нового седана составляет 949 тысяч рублей, а цена на модель версии SE несколько выше – 1,295 миллиона рублей.


Боковой профиль Toyota Corolla остался таким же, как и в предыдущей версии, за исключением хромированной отделки дверных ручек. В обновлённой версии автомобиля на 15 миллиметров увеличился дорожный просвет, составляя 150 миллиметров. На задней панели появились светодиодные фонари обработанные хромом.

В числе особенностей обновлённого автомобиля называются системы автоматического дальнего света и предварительного столкновения, в которых использованы лазеры и камеры, находящиеся на верхней части ветрового стекла, а также фейслифтинг будет иметь пакет безопасности, предупреждающий водителя чтобы он не выезжал за пределы соответствующих полос.

В обновлённой версии автомобиля Toyota Corolla на выбор покупателям предложат два варианта двигателей – один из них 1,4-литровый дизель, а другой – 1,8-литровый бензиновый. Также новый автомобиль предлагается на выбор либо с автоматической 7-скоростной коробкой передач, либо с механической 6-скоростной коробкой передач.
Автор: Алина
26-08-2016, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости