Китайский автоконцерн FAW представил в Китае новый седан А70

В Поднебесной китайский автоконцерн FAW провёл презентацию нового седана А70, который предназначен для внутреннего потребления. На презентации автомобиля производители сообщили дату старта продаж, назначенную на 21 сентября нынешнего года.


В частности, в ходе презентации представители китайского автоконцерна обнародовали технические характеристики четырёхдверного FAW А70. Под капотом нового автомобиля бензиновый 1,6-литровый двигатель, способный выдавать 113 лошадиных сил. В комплектации имеется, как автоматическая, так и механическая шестидиапазонная трансмиссия.

В базовой версии седана FAW А70 все четыре двери оснащены электростеклоподъёмниками, а также имеется обогрев заднего стекла, светодиодная оптика, круиз-контроль и люк на крыше. На торпедо расположен семидюймовый сенсорный экран. Длина автомобиля составляет 4,61 миллиметра, а ширина – 1,79 миллиметра.

Автопроизводитель подготовил к реализации в общей сложности шесть комплектаций нового автомобиля. Стоимость седана FAW А70 будет названа перед началом реализации.
Автор: Алина
23-08-2016, 07:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости