Mitsubishi планирует революцию на рынке джипов

Как сообщает сайт Autolandija.ru, Mitsubishi собирается сделать революцию на рынке джипов, ведь по словам Осаму Масуко, который является ТОП-менеджером японского бренда, к 2020 году не меньше пяти внедорожников электрического вида появятся в автосалонах.


Представитель компании добавил, что новинки порадуют доступными ценами и отличатся классными техническими качествами. Помимо всего прочего, не обидят покупателей джипы и своим внешним видом, который обещает быть весьма привлекательным.



В качестве примера Масуко напомнил о не так давно презентованном Mitsubishi eX Concept, созданном на современном фундаменте. Напомним, что привод автомобиля является электрическим. Кроме того, он получил много систем для слежения за окружением и беспилотную технологию. Облик автомобиля получился достаточно агрессивным. Впрочем, бренд давно придерживается стиля Dynamic Shield, ставшего его корпоративным языком.

Планы Mitsubishi растянулись на несколько лет вперёд, в связи с чем конструкторы не хотят заглядывать слишком далеко. Иными словами, представители компании намерены делиться деталями той самой революции в процессе её происхождения.
Автор: Дмитрий
21-08-2016, 04:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости