Родстер Mazda MX-5 Miata RF Launch Edition представлен в ограниченном выпуске

Накануне автолюбителям представили новую модель родстера Mazda MX-5 Miata, которой дали название RF Launch Edition. Выпуск этого автомобиля лимитирован, в частности, данную модель производитель создал в количестве 1 тысяча единиц.


Автомобиль RF Launch Edition представлен с двумя вариантами трансмиссий – один из них это шестиступенчатая «механика», а другой – шестидиапазонная «автоматика». В то же время двигатель новой модели соответствует предыдущей серии Mazda MX-5 Miata и представлен в виде двухлитрового четырёхцилиндрового агрегата SkyActiv-G, который способен выдавать мощность в 155 лошадиных сил.

Производители пока ещё не сообщали ценовую политику для автомобиля Mazda MX-5 Miata RF Launch Edition. В то же время стало известно, что новый автомобиль в свободном доступе для автолюбителей в продаже появится не раньше чем в 2017 году. Первыми обладателями новой модели смогут стать жители Соединённых Штатов.

Также сообщается, что всех покупателей автомобиля RF Launch Edition от японского автопроизводителя ожидает сюрприз, они в подарок получат фирменные часы от компании Tourneau.
Автор: Алина
20-08-2016, 12:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости