Стивом Маттиным было рассказано про новые концепты Lada

20 августа. В столице России на будущей неделе начнётся автосалон, в ходе которого представлено будет шесть новых прототипов автоконцерна Lada. Стив Маттин, являющийся дизайнером «АвтоВАЗа», перед выставкой рассказать про будущие концепты.


Для полноценной демонстрации всех новых моделей, Маттиным было записано видео, в котором он рассказал, а также показал все новые автомодели, которые в настоящее время находятся в разработке автокомпании. В данном случае стоит отметить, что раньше дизайнер работал в перспективных известных концернах с мировым популярным брендом - Volvo и Mercedes. В начале видеоролика видно, что сзади Стива Маттина имеется шесть моделей, которые представлены будут только на выставке в российской столице. Все автомодели накрыты были белыми покрывалами. Вследствие этого дизайнер не стал раскрывать все существующие тайны внешнего вида авто. Им было отмечено, что новая модификация Lada не будет схожа с прочими, при этом имея яркий внешний вид.

Экспертами было подчёркнуто, что под «уникальным» Стив Маттин подразумевает технологию, используемую в Vesta, и хэтчбеке Xray. Вследствие этого данная «икс-концепция» на территории России использовалась в Vesta. Поэтому разработку было решено использовать в дальнейших модификациях.


Автор: Чернышов Виталий
20-08-2016, 11:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости