FAW на столичном автосалоне покажет две модели кроссовера

19 августа. FAW в ходе Московского автосалона планирует показать две новинки, а именно Besturn X80, а также D60. Новые модели на отечественном рынке появятся в конце текущего года либо в начале будущего года.

Появилась информация, что популярный автомобильный китайский производитель FAW планирует в ходе ММАС-2016 представить 2 новые автомодели Besturn X80, а также D60. Имеется информация, что среднеразмерная SUV-сегмента автомодель кроссовера Besturn X80 имеет следующие размеры 4586/1820/1695 миллиметра. Транспортное средство оснащается двухлитровым силовым агрегатом от FAW, генерирующим 142 лошадиные силы. Топливный расход непосредственно в смешанном цикле составит на сотню километров 8,2 литра. Вместе с ним осуществляет работу автоматическая пятискоростная «механика».

Стоит отметить, что кроссовер FAW D60 имеет меньшие габариты: 4170/1765/1625 миллиметра. Под капотом устанавливается полуторалитровый двигатель от FAW, который выдаёт 102 лошади, осуществляя работу в паре с пятидиапазонной «механикой». Начальник отдела маркетинга FAW отмечает, что Российская Федерация отыгрывает главную роль в развитии автокомпании на международном рынке. Как стало известно, с началом реализации в России новых моделей, будет расширена дилерская сеть.


Автор: Чернышов Виталий
19-08-2016, 14:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости