Экспертами были названы самые худшие салоны в транспортных средствах

17 августа. Журнал WardsAuto в Соединённых Штатах считается главным по интерьерам транспортных средств. Работниками издания часто составляются рейтинги, лучших и худших автомобильных салонов.


Таким образом, критикам не понравился автомобильный салон Acura RDX. Журналистами было отмечено, что на белом поле черные вставки смотрятся непривлекательно. При этом они только портят общее имеющееся впечатление от автомодели. Им не понравились также размеры зазоров, количество линий на консоли, а также кнопка открытия бардачка. Вместе с этим негативно оценили также Cadillac CT6. По мнению критиков, главная его проблема заключалась в довольно низком потолке. Согласно мнению корреспондентов, пассажиры, находясь внутри транспортного средства, будут чувствовать себя некомфортно. Критике также подверглась японская Honda Accord. Экспертами у автомобиля был обнаружен большой минус. Им является два полноценных монитора, расположенных на центральной консоли. Специалисты считают, что данное "обилие" несет очень большое количество ненужной информации. В данном случае водитель может отвлекаться, что ведёт к отрицательным последствиям. Недостаток был найден также у презентабельной модели Lexus LX 570. Не понравился журналистам третий ряд сидений. По их мнению, он является очень тесным.


Автор: Чернышов Виталий
17-08-2016, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости