В России в первом полугодии продажи Dongfeng Motor выросли на сорок процентов

6 августа. Китайской компанией Dongfeng Motor были увеличены продажи своих транспортных средств в России на 39,5 процента за период 1-го полугодия. Данная информация журналистами издания интернет новостей Dni24.Com, была получена из данных проведённого исследования «Автостат Инфо».


Дилерами марки за данный период было реализовано 565 экземпляров авто Dongfeng H30, а также S30. На протяжении отчетного полугодия на российском рынке спрос на модели кроссовера Dongfeng H30 был увеличен на 84,5 процента. При этом всего было продано 439 таких автомоделей. За январь-июнь реализации седана Dongfeng S30 составили 126 экземпляров авто. Это на 24,6 процента меньше в сравнении с АППГ.

Продажи марки на рынке автомобилей Российской Федерации в июне текущего года были увеличены на 17,1 процента до 82 экземпляров авто, за счёт высокого спроса на современный кроссовер H30. В государстве за отчетный период было реализовано семьдесят четыре данных автотранспорта. Это на 89,7 процента превысило реализации июня прошлого года. Вместе с этим объемы продаж автомодели S30 были сокращены на 74,2 процента. При этом было всего реализовано восемь таких автомобилей.


Автор: Чернышов Виталий
6-08-2016, 15:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости