В ноябре Tesla Motors выпустят на авторынок Южной Кореи

6 августа. У автокомпании Tesla Motors, являющейся американским производителем электромобилей, в планах имеется вывод автомобильных модификаций на современный южнокорейский авторынок. Уже в ноябре текущего года американским брендом будет в Сеуле открыт свой филиал.


Они это объясняют тем, что автомобильный рынок электромобилей Южной Кореи не имеет практически конкурентов. Вследствие этого Tesla Motors может предоставить необходимый толчок непосредственно для развития данного рынка. В данном русле на территории Южной Кореи осуществляют работу только четыре автокомпании: Hyundai Motor, GM Korea, Renault-Samsung, KIA Motors. Вместе с этим данные компании ещё не представили автомодели, которые могли бы конкурировать с качеством и популярностью транспортных средств Tesla Motors. В текущем году реализации данных транспортных средств суммарно не превысили даже тысячи экземпляров. Наряду с этим, количество предварительных заказов на новейшую модификацию Tesla Model 3 превысило уже 370 000 единиц авто по всему миру. Расценки на данный автотранспорт составляет около тридцать пять тысяч долларов.


Автор: Чернышов Виталий
6-08-2016, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости