В Санкт-Петербурге началось серийное производство современного кроссовера Hyundai Creta

5 августа. Представителями автокомпании «Хэндэ Мотор Рус» было сообщено, что завод автомобильной южнокорейской компании в Российской Федерации начал серийную сборку новейшего кроссовера — Hyundai Creta.

Новая модель компактного внедорожника, предназначенного для широких реализаций в российском государстве, появится в ближайшее время в дилерских центрах отечественного бренда. Выпуск новой модели «Хендай Крета» осуществляется непосредственно на едином производственном конвейере с популярнейшей автомоделью Hyundai — Solaris, именно в кузове седан. В производственных планах «Хендай» - выпуск в текущем году в Санкт-Петербурге приблизительно двадцати тысяч автомоделей Creta. Нужно напомнить, что представители автокомпании Hyundai в РФ раньше объявили расценки на новейшую свою версию «Крета». Компактная модель кроссовера южнокорейской автомобильной марки реализовываться будет в России в 3-ёх комплектациях, а именно Comfort, Start, Active.

Базовый вариант оснащения данной автомодели включает электростеклоподъемники задних и передних дверей, система распределений тормозных усилий, фронтальные подушки безопасности с бока водителя, а также пассажира на переднем сидении, полноразмерную запаску, шестнадцатидюймовые колесные диски. Транспортное средство оснащается 1,6-литровым двигателем на 123 лошади, который работает в паре с механической шестиступенчатой коробкой передач. Стандартная версия Creta в российском государстве расценивается в 749 000 рублей.


Автор: Чернышов Виталий
5-08-2016, 20:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости